Великая Победа: наследие и наследники

Уже не в первый раз настоятель Серафимовского храма священник Евгений Емельянов посещает детский сад «Маленькая страна» г. Балашиха. Встречи эти стали традиционными.

Сегодня, в день Праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, о. Евгений провёл беседу с воспитателями и воспитанниками детского сада на тему: «Великая Победа: наследие и наследники».
Он рассказал о важности сохранения памяти о той Великой и страшной войне, что выиграли прадеды малышей, выиграли во имя сегодняшней нашей жизни на Земле. Воспитателям о. Евгений указал на необходимость напоминания воспитанникам детского сада о величии и самоотверженности подвига советских людей, завоевавших Победу.
В заключение беседы священник упомянул о таких ценных качествах человека как послушание и почитание старших, взаимное уважение и помощь друг другу.