Дорогие братья и сестры! Прихожанка нашего храма — работница церковной лавки Галина, которая с 17 марта 2020 года находится по оговору под следствием и домашним арестом, очень нуждается в нашей помощи. Слушание дела затянулось и адвокат на каждом заседании оплачивается. Сколько еще будет идти процесс не известно. Необходимо собрать сумму на оплату адвоката. Очередное заседание суда будет 06.04.2020 года. Сейчас идет Великий пост и только все вместе мы сможем внести свой маленький вклад и помочь нуждающимся. Галина благодарна за каждую каплю нашей помощи.

Материальную помощь можно оказать через карту сбербанка 639002409037215940 получатель Галина Степановна, или через церковную лавку нашего храма. Заранее благодарны всем кто не останется равнодушным к этому сообщению.