Рождественский концерт

На святочной неделе в Серафимовском храме состоялся детский праздничный рождественский концерт, организованный коллективом Воскресной школы. Поддержать юных артистов и разделить радость Рождества Христова собралось много прихожан, некоторые даже пришли на праздник целыми семьями. Воспитанники Воскресной школы подготовили для гостей самые добрые и трогательные песни о Рождестве, дружбе, мире, любви к Богу и ближним! В завершение концерта с поздравительным словом к юным артистам и гостям обратился настоятель Серафимовского храма священник Евгений Емельянов. Он сердечно поблагодарил участников праздника, пожелал помощи Божией во всех благих начинаниях и раздал всем присутствовавшим на празднике детям рождественские подарки. Праздник завершился ярмаркой и совместным чаепитием.