Дорогие братья и сестры! Прихожанка нашего храма — работница церковной лавки Галина,  с марта месяца находится по оговору под следствием и домашним арестом и очень нуждается в нашей помощи. Слушание дела затянулось и семья опять осталась без средств к существованию. В Евангелие сказано «Блажены милостивые, ибо они помилованы будут…» Так давайте творить дела милосердия и успеть сделать добро, особенно сейчас, когда идет Рождественский пост. Только все вместе мы сможем внести свой маленький вклад и помочь нуждающимся. Галина благодарна за каждую каплю нашей помощи. Материальную помощь можно оказать через карту сбербанка 63900240 9037215940 получатель Галина Степановна, или через церковную лавку нашего храма. Заранее благодарны всем кто не останется равнодушным к этому сообщению.