ВОССТАНОВИМ ПОРУШЕННЫЕ СВЯТЫНИ!

Дорогие братья и сестры!
Балашихинское благочиние Московской епархии Русской православной Церкви собирает пожертвования на восстановление храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» села Пересветово Дмитровского района Московской области.

В нашем храме Вы можете приобрести ИМЕННОЙ КИРПИЧИК. Именной кирпичик — это добрая православная традиция. По сложившемуся обычаю именные кирпичики приобретают люди, которые не только хотят поучаствовать в восстановлении и строительстве храмов и монастырей, но и те, кто заботятся о своих близких и родных, живущих и уже умерших. Хорошим подарком именной кирпичик будет христианину на день крещения, именины, к великим праздникам. Но самое важное, дорогие братья и сестры, мы должны понимать, что любая приносимая нами Господу жертва должна прославлять имя Божие, ведь Он нам дарует Царствие Небесное даром, просто так, ведь все что мы приносим Ему вовсе не наше, но Его! Сумма пожертвования за один кирпичик зависит от вашей доброй воли. Минимальное пожертвование за один кирпичик — 250 рублей — довольно символическая сумма, чтобы каждый человек мог принять участие в благом деле восстановления храма.

ВОССТАНОВИМ ПОРУШЕННЫЕ СВЯТЫНИ!
Просим Вас не оставаться равнодушными!
Спаси Господь!