Вечная память.

Вечная память

20 февраля скоропостижно скончалась прихожанка нашего храма раба Божия Татиана. Она являлась усердной помощницей приходу своим участием по наведению порядка как внутри, так и по содержанию территории вокруг храма. Татиана была отзывчивым, добрым и смиренным человеком. Она любила молитву, любила храм и всеми своими силами старалась жить по заповедям Божиим.
Всемилостивый Господь, да упокоит рабу свою Татиану в селениях праведных, простит ей все согрешения и дарует Царствие Небесное.
Отпевания новопреставленной рабы Божией Татианы состоится 22 февраля в 11.00 в нашем храме.
Просим всех прихожан молитвенно помянуть усопшую и попросить Господа об упокоении ее бессмертной души в месте покоя и света Божия.
Вечная память новопреставленной рабе Божией Татияне.